Поздравления к свадьбе в прозе от тети

Дорогие мои дети, будьте искренне счастливы и друг другом любимы. Иногда бывает так тяжело отыскать необходимо поздравление на свадьбу в прозе.

Поздравления к свадьбе в прозе от тети

Когда твоя мама показала тебя в первый раз, то с твоего лица не сходила улыбка. Свадьба это объединение любящих сердец, одно из самых серьезных происшествий в жизни каждого человечка.

Звучит так серьезно, хотя мы с тобой знаем, что больше походили на сестер-подружек. Все гости, и я в их числе, видят любовь в ваших глазах - и это прекрасно. Пришло время услышать поздравление на свадьбу племяннице от тети. Впереди вас ждет немало радостей и печалей, которые вы будете делить пополам.

Поздравления к свадьбе в прозе от тети

Желаю вам крепкой семьи и верной удачи, уютного дома и высокого достатка в нём. Пусть бог одарит вас крепким здоровьем, милостью и красивыми детками. Надеюсь, что ваш брак будет крепким, здоровым, счастливым. Желаю вам чистой и светлой совместной дороги.

Поздравления к свадьбе в прозе от тети

Все поздравления по способу организации делятся на две группы в прозе и в стихах. Я очень рада быть гостем на вашей веселой и шумной свадьбе. Но все, же это событие произошло.