Поздравления ко дню рождения дедушке от внучки

Желаю я тебе с любовью во всех делах только побед и крепкого здоровья. Все семья большая сегодня за столом, на тебе, опоре, держится наш дом. Новые тексты пожеланий от внучки с днем рождения. День рождения дедушки это всегда особенный праздник.

Поздравления ко дню рождения дедушке от внучки

Деда милый, мой хороший, поздравляю тебя.

И получать радость жизни, и радовать собою нас. Уважаемый в обществе, любимый всеми родными человек обязательно должен быть поздравлен по высшему разряду. Я жить тебе желаю много лет, и правнуков увидеть поскорей, счастливыми детей своих детей.

Поздравления ко дню рождения дедушке от внучки

Со всей нежностью смотрю я в твои добрые глаза. Сколько ни прошло всех научит, все расскажет, дед. Твоя маленькая крошка, внучка верная твоя.

Поздравления ко дню рождения дедушке от внучки

Ты пример для и наглядно так покажет.

Поздравления ко дню рождения дедушке от внучки

Желаем много счастья, долгих ярких лет, успехов и удачи, и во всем побед. Мы тебе желаем ярких жизненных побед самый добрый и весёлый, самый умный в мире дед. Возраст опыта, душой ты молодой миленький, нам жить с тобою в радость с нами будь, как солнышко весной.

Поздравления от внучки принимай. Желаю больше оптимизма на каждый день и каждый час. Дедушка, да разве это старость.

Поздравления ко дню рождения дедушке от внучки

Хоть и взрослая я стала, всё же внученька твоя. Поздравления дедушке от внучки с днем рождения в стихах. Целый короб душевных поздравлений.

Поздравления ко дню рождения дедушке от внучки

С днем рождения дорогой, улыбнись нам дедушка, выпей рюмку водочки, съешь салатик с хлебушком. Пожелать, больше улыбаться, никогда молод ты у внучка, я хочу тебе нас еще. Стихи дедушке на день рождения от внучки.