Поздравления маме и папе с днем рождения от детей

Купили дачу, чтобы ребенок дышал воздухом. Папа милый, родной и любимый день рождения празднует свой. Чтоб не знал, что такое усталость, чтобы жизнь улыбалась тебе. В вашу честь все звучат поздравления, мы желаем здоровья и счастья, и чтоб было по жизни везение.

Поздравления маме и папе с днем рождения от детей

Весёлые, подвижные, задорные, вы будете и в сотню лет как дети. И звучат от души пожеланья, в этот день от любимых детей. Мы его не обижаем, он для нас авторитет. Счастья, удачи на многие годы, пусть стороной обойдут вас невзгоды.

Поздравление маме и папе с юбилеем. Будь любовью ты нашей хранимый, днем под солнцем, в ночи под луной. Желаю, чтобы жизнь отныне не омрачала горя тень.

Поздравления маме и папе с днем рождения от детей

Папа и мама - главные люди, лучшие люди на этой земле. Поздравляем, наш папуля, самый лучший в мире ты. Душевные поздравления родителям идеальное выражение вашей любви. Словно волшебные, дивные рыбки будут свои посвящать вам старанья.

Поздравления маме и папе с днем рождения от детей

Уникальные тексты пожеланий от детей ко дню рождения. Милое поздравление пожилому папе на день рождения.

Поздравления маме и папе с днем рождения от детей

Примите поздравления и буську передайте. Опять вы улыбаетесь, и светитесь, как лампочки, все потому что доченька у вас такая лапочка. Поздравления маме и папе с днем рождения сына.

С детства это точно знаю, вы моя любовь и счастье. Хорошеет с каждым днем и в любви купается, я желаю, пусть мечты все ваши сбываются. Вы лучшие на свете, без сомнений.

Поздравления маме и папе с днем рождения от детей

Чтобы все и всегда удавалось у тебя в твоей сильной судьбе. Поздравления с днем рождения родителям от детей.

Поздравления маме и папе с днем рождения от детей

Хочу сказать о том, как вас люблю. Мы сегодня счастливы недаром, и не нужно радостей других. Дорогие папа с мамой, нет родителей прекрасней.