Поздравления на 9 мая короткие и трогательные до слез

И грохот танков и орудий уйдет из жизни навсегда. Пусть ваше небо чистым будет, не гаснет радостей звезда. В отличие от аналогичных вариантов в стихах, такие пожелания намного проще запомнить и воспроизвести по памяти.

Поздравления на 9 мая короткие и трогательные до слез

Для праздничного приветствия друзей и знакомых собраны короткие поздравления в стихах. Главное условие выбрать такое небольшое поздравление, в котором будет место и для теплых пожеланий, и для трогательных слов о войне.

Нам жизнь спасали ветераны, сквозь боль и горечь, страх и раны. Тогда неплохо подписать открытку в стихотворной форме. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами.

Поздравления на 9 мая короткие и трогательные до слез

Нам мир отвоевали деды, и мы должны его хранить. Приказ к высоте прорываться, а в ротах не больше взвода. Воспитанники детских дошкольных учреждений с ранних лет проявляют свои таланты.

Поздравления на 9 мая короткие и трогательные до слез

Пожелаем же ветеранам здоровья и долголетия и пообещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. Хоть не видел он врага - ненавидел просто.

Поздравления на 9 мая короткие и трогательные до слез

Поздравляя родных и близких с победой, лучше подобрать стихотворения, дополненные теплыми душевными словами от себя лично. Только так они затронут душу слушателей. Пусть голубь свободы взлетит в небосвод. Длинные поздравления для школьников.

Подборка трогательных стихотворений, которые хорошо рифмуются. Короткие стихотворения о победе до слез. Пусть слезы, если и выходят из глаз, то лишь от радостных событий. День победы без преувеличения можно назвать одним из самых трогательных и выстраданных праздников, за радостными улыбками которого можно разглядеть горькие слезы миллионов.