Поздравления первоклашек от первой учительницы

В этом разделе вы найдете поздравления первокласснику с днем знаний. В добрый путь, ребята, к верным знанием и увлекательным занятием. Дерзайте и постигните в добрый путь, первоклассник.

Поздравления первоклашек от первой учительницы

Поздравляя детей с днем знаний, взрослые тем самым помогают им легко войти в школьный режим и расстаться с летом. Пусть этот волнующий и запоминающийся день принесет им только радостные эмоции, а торжественная линейка запомнится приветствием учителей на всю жизнь. Улыбок жду ваших лиц, желание к знаниям стремиться.

А поэтому желаю каждому из вас отличного настроения и неугасаемой тяги к знаниям, усидчивости на уроках и звонкого смеха на переменах. Сегодня вы вступаете на территорию страны знаний, и на ближайшие годы она станет вам вторым домом. Приближается первое сентября и учебные заведения усиленно готовятся к торжественному приему первоклассников. Всемирный день учителя мы в первый раз встречаем.

Поздравления первоклашек от первой учительницы

Желаем, чтобы с нами вы не знали бы мучений. С днем учителя поздравить первоклашки вас спешат. Для каждого человека на долгие года школа становится не только местом, где получают необходимые знания и навыки, но и своеобразным вторым домом. Уверена, каждый из вас хранит в памяти трогательные моменты вашего первого звонка на школьной линейке и понимает, как важна в этот день праздничная атмосфера.

Поздравления первоклашек от первой учительницы

Учителя, с днем знаний всех вопрос. Тексты универсальны, их можно адресовать как мальчику, так и девочке.

Поздравления первоклашек от первой учительницы

Пожелания первоклассникам от первой учительницы. Ты теперь первоклассник и шагаешь ты твердо. Ты теперь первоклассник и звучит это гордо.