Поздравления с 23 февраля для мальчика в стихах

Прикольные стихи для мальчиков от девочек. Пусть в вашей жизни будут только мирные сражения. Изумите всех необычайными и приятными поздравлениями.

Поздравления с 23 февраля для мальчика в стихах

Изумите всех эксклюзивными и приятными поздравлениями. Большое вам спасибо за эти поздравления. Для них мы подобрали очень простые и прикольные тексты, которые легко разучиваются. В этот день отца и деда поздравляет вся семья.

Покой всех городов и сел старинных стерег дозор богатырей былинных. И стать такими вам желаем, чтобы гордилась вся страна.

Поздравления с 23 февраля для мальчика в стихах

Второй вариант написать короткие смешные рифмованные куплеты на открытках и вручить каждому мальчику вместе с теплыми, добрыми пожеланиями и небольшим презентом. В этот день и папам, и мальчикам, и дедушкам очень приятно послушать стихотворения, выученные специально для них. Владик, дорогой мой одноклассник, поздравляю я тебя в этот превосход.

Поздравления с 23 февраля для мальчика в стихах

Детство хорошо своей беззаботностью наверное, еще пока рано грузить юных школьников рассказами об их предстоящей ответственности за все и вся. Очень хочется пожелать каждому из них жить под мирным небом, построить уютный красивый дом, посадить около него прекрасный сад и вырастить здорового, достойного сына. Пускай примером станет ваша смелость.

Поздравления с 23 февраля для мальчика в стихах

От души тебе желаю сейчас я вереницы ярких, радостных побед, и счастливых всех последующих лет. И пусть гордится вами вся страна.

Поздравляем вас мальчишки сорванцы и шалунишки. В детском саду и школе мальчиков от души поздравляют одноклассницы и учителя проводятся тематические утренники с песнями, танцами и стихами про армию, готовится праздничный сладкий стол. Путешествий интересных, каждый, чтоб везде успел.

Поздравления с 23 февраля для мальчика в стихах

Девочки вручают подарки мальчикам. И за друга во дворе и школе примет он неравный, трудный бой. Ни футболка и даже не наушники.

Поздравления с 23 февраля для мальчика в стихах

Вы защитники, не зря праздник этот так назвали. Пусть не станет в жизни ссор, только мир над головами. Спешу мой юный друг поздравить со светлым днём календаря. Последний месяц зимы традиционно встречаем с радостью и нетерпением, ведь вместе с морозами и вьюгами в гости приходят замечательные праздники.