Поздравления с днем рождения племяннице от тети на 35 лет

Тётя тобой гордится и в этот замечательный день от всей души спешу пожелать тебе самого большого и настоящего счастья. Желаю исполнения всех-всех твоих мечтаний и светлой, искренней, взаимной, нежной любви. Пусть в этот юбилей твой ангел-хранитель станет сильней, а твоя судьба более щедрой на удачу. Покой нам только снится, об остальном вообще молчу.

Поздравления с днем рождения племяннице от тети на 35 лет

Время так спешит вперед и тает, но сегодня я хочу сказать. Этот день, даже самый ненастный, нужно звоном бокалов встречать.

С днем рожденья, любимая моя племяшка. Тебе сегодня только тридцать пять. Желаю я тебе наград, скорей найди добра ворота.

Поздравления с днем рождения племяннице от тети на 35 лет

Есть работа, любовь и дети, в доме полная чаша. А во всех делах лишь процветанья, и успеха затяжной поток. Искренне тебя я поздравляю, милая племянница моя.

Поздравления с днем рождения племяннице от тети на 35 лет

Не лезут так часто в душу сомненья, правильная ли моя дорога. Будь веселой и счастливой, и красивой - как сейчас. Неважно сколько ей лет, она всегда будет ассоциироваться с юной девочкой. Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем.

Поздравления с днем рождения племяннице от тети на 35 лет

Бросать все, если страсть пылает. Хотелось, пусть останется здоровье, прекрасно пройдет. Племянница самый любимый ребенок после родных детей.

Пусть никакие печали не смогут стереть улыбку с твоего лица, пусть никакие ветра не смогут сбить тебя с курса удачи, пусть никакие расстояния не смогут отнять у тебя близких людей. В юбилей мы желаем расцвета и здоровья на многие лета. Тридцать пять это яркая дата, никогда и будет счастья желаю пусть сбудутся идеи, надежды и мечты. В твой юбилей я от души желаю тебе верного счастья и верной любви, крепкого здоровья и крепкой дружбы в жизни, больших надежд и больших открытий, ярких красок и ярких эмоций.