Прощай лето здравствуй школа картинки

Фотоотчёт о мероприятии для детей старшей группы здравствуй, лето. Жаль, что было не очень много детей. Дети отгадывали загадки, играли в веселые игры, участвовали в конкурсах, призы для которых предоставил фонд.

Прощай лето здравствуй школа картинки

Летний оздоровительный сезон в нашем детском саду был открыт развлечением. Прокурлыкай нам приветы журавлиной песней дальней. Музыкальным оформлением были песни о лете в исполнении участников студии вокального пения, занявших почетные места в районных и краевых конкурсах.

Прощай лето здравствуй школа картинки

Задержись немного лето теплым вечером прощальным. Код с картинки обновить картинку с кодом.

К дню защиты детей дети главная радость в нашей жизни. И позитивных мальчишек и девчонок я готов взять с собой в свое лето, где нет холода, но есть холодное пиво. Кстати все фото использованные в проекти мои. Создание благоприятного эмоционального состояния у детей.

Прощай лето здравствуй школа картинки

Объединения по интересам и факультативы. И над россиею моей курлычет стая журавлей. Я не говорю лету прощай, я говорю ему до свиданья.

Прощай лето здравствуй школа картинки

Благотворительная акция наши дети. Вот он, небольшой сосновый лесок.

Прощай лето здравствуй школа картинки

Развлекательная программа прощай, лето, здравствуй, школа. Спасибо мастерам за прекрасные, вдохновляющие работы.