Рисованная картинка золушка

Мастер-класс с пошаговым фото, предназначен для педагогов, родителей, детей старшего дошкольного возраста. В школе детям часто задают подготовить самостоятельно иллюстрации к прочитанным произведениям. Картинки по мультфильму золушка.

Рисованная картинка золушка

Как нарисовать золушку карандашом разобрались, теперь можно приступать к раскрашиванию.

Тяжелая работа и постоянные издевательства не изменили приветливый характер юной красавицы. Известная сказка, экранизированная многими мультипликационными студиями, очень популярна в мире.

Рисованная картинка золушка

Вы узнаете, как сделать силуэт девушки естественным и правильным. Для начала воспользуемся коричневым и бежевым цветом.

Начинайте рисовать с набросков позы, затем рисуйте сверху вниз. Она волнует сердца практически всех девушек и девочек независимо от их возраста. На мой взгляд, получилось очень здорово.

Рисованная картинка золушка

Как измерить правильные пропорции.

Тихую и скромную золушку обижают злые сводные сестры и мачеха.

Рисованная картинка золушка

Самые интересные, красивые и необычные картинки золушки из сказок и мультфильмов - рисунки, изображения.