С поздравление первокласника

Учитель ждет тебя и класс, просторный и уютный самый. Ты теперь первоклассник и звучит это гордо. Сегодня в школу первый раз, шагаешь с интересом явным. Пускай успехи отличают тебя от всех учеников.

С поздравление первокласника

Школа двери открывает, всех учиться приглашает. Прими поздравления, мой маленький друг, день знаний позвал тебя в школу. Желаем верных вам друзей и знаний новых, интересных.

С поздравление первокласника

Ты много мечтал, что станешь большой, и мы будем с папой гордиться тобой. И вот он настал, этот радостный миг, моргнуть не успели, как он нас настиг.

Детский сад, ребята до свидания. Пускай сомненья любые с осенним ветром улетают.

С поздравление первокласника

Пусть нравится учеба вам и в классе вам не будет тесно. Мы поздравляем вас с днем знаний и желаем вам счастливого пути в мир науки и открытий.

С поздравление первокласника

Всё это тебе, мой родной, всё вокруг, весь мир и улыбки друзей и подруг.

С поздравление первокласника

Внучок наш родненький, сегодня в первый класс тебя с огромным счастьем отправляем. Ошеломите всех необычайными и лакомыми поздравлениями. Желаю знаний накопить, чтоб все когда-то пригодилось.

Вы на правильном пути, вам за знаньями идти.