Шуточные поздравления подруге с юбилеем 70 лет

Всегда с тобой подруги рядом и семья, пусть тебя любовь и счастье не покинут. Прикольное поздравление от подруг с подарками дачные угощения.

Шуточные поздравления подруге с юбилеем 70 лет

Семьдесят твои спешат, встречать сегодня их ты рад. А делать это лучше за торжественных столом в кругу друзей и родственников, которых у человека в таком возрасте, как правило, много.

Шуточные поздравления подруге с юбилеем 70 лет

И вечной веры в чудеса желаю я сейчас. Мы еще твое столетье отгуляем всей толпой. Ты так ловко наловчилась оставаться молодой.

Остановись ты только на мгновение, прими серьёзное сейчас решение. Мы с тобой достигли такого возраста, который в молодости даже не хотелось к себе примерять. Сердечно поздравляю тебя с юбилеем, моя дорогая подруга.

Шуточные поздравления подруге с юбилеем 70 лет

Ты прошел очень долгий ответственный путь, но еще далеко до финала. И пусть время не остановить, но теперь мы понимаем, что и в семьдесят можно наслаждаться жизнью и строить планы на будущее. Семьдесят лет столь важная дата, тебя я поздравить спешу с юбилеем.

Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Пусть дети и внуки вас радуют чаще. Потому что работяща, и душа твоя блестяща.