Шуточные поздравления с получением звания

Потом присягу ты принял, и рядовым ты сразу стал, тебе оружие вручили, и выучить устав всем поручили. Поздравления важные события с повышением с присвоением звания. Пусть мундир лишь украшает видного мужчину. Ещё голосовые поздравления служивым.

Шуточные поздравления с получением звания

Мы гордимся твоим призванием заслужил ты его. Мы желаем вам снова успеха, много радости, бодрости, смеха. Поздравления с присвоением звания.

Шуточные поздравления с получением звания

С этими званьем придет к вам удача, и достаток с здоровьем в придачу. С получением звания мы вас поздравляем и от души мы вам счастья желаем. Удивительно необыкновенные и легко запоминающиеся.

Долгий путь вы прошли к своей цели, но достичь своей цели сумели. Еще бы тебе его не получить, при такой славной службе.

Шуточные поздравления с получением звания

Для получения дальнейших инструкций проверте свою электронною почту. Новое звание это как очередная звезда с неба.

Поздравления с новым званием без смущения ты принимай. Лейтенант это стимул к стараниям, двигай дальше, расти, не робей. С присвоением первого звания в офицерской карьере твоей. Поздравления с присвоением звания подполковник.