Слова из поздравления деда мороза

Ты всем даришь радость, будь счастлив и сам. Будет год пускай успешным, воплотятся пусть мечты.

Слова из поздравления деда мороза

К вам на праздничную елку мы пришли издалека. Там царит веселая новогодняя суета. Отличает меня нынче шуба, шапка, красный нос. Ведь для них дед мороз это волшебник, чародей, и просто самый любимый дедушка.

Слова из поздравления деда мороза

Всем успеха, процветанья, воплотятся пусть мечты. Что является главным атрибутом нового года.

Сил, упорства и желанья дотянуться до звезды. Я привез вам море смеха, море счастья и успеха. И взрослые, и дети ждут его появления на новогодних торжествах.

Слова из поздравления деда мороза

Ведь именно в эту суровую, холодную, колючую пору года в наши дома приходит волшебство. Слова деда мороза при входе в зал к детям. У гостей поднимается настроение, появляется желание поздравлять друг друга, а также участвовать в конкурсах от обладателя посоха и седой бороды.

Новый год стучится в дом, дед мороз пришел с мешком. Долго-долго в счастье жить, понапрасну нетужить, много вам. Дед мороз с поздравлениями и подарками.

Разложить пришел подарки вам под елочкой зеленой. Что тревожишь деда зря, новый год встречать пора бы. Давайте встретим его аплодисментами. Как-то странно нарядилась и не будь моя ты внучка.

Слова из поздравления деда мороза

В новогоднюю ночь даже взрослые сердца замирают в ожидании чуда. А снегурочка, помогая мне из него выбраться, смеется до упаду.

Слова из поздравления деда мороза

Слова снегурочки для детского утренника.