Смотреть картинки истории

Свадебная фотография это и художественная картинка, и семейная реликвия, и документ, пронизанный духом времени. Как, наверное, им было приятно кататься на таких досках.

Смотреть картинки истории

Культовые снимки важных моментов в истории человечества. Книги основополагающей, сразу ставшей, если хотите, евангелием тех времен. Имя человека, которого впервые в истории медицины прооперировал пластический хирург.

Смотреть картинки истории

Пожалуй, главное, на что можно полюбоваться в этой рубрике это картинки.

Турецкий чиновник дразнит голодных армянских детей куском хлеба.

Смотреть картинки истории

Несомненно, майя и по сей день остаются одним из самых загадочных народов. А история, документально запечатлённая на фотоплёнку интересно вдвойне. В него входят фотографии на разные темы из музейных архивов и личных коллекций.

Смотреть картинки истории

Эти удивительные исторические фотографии переместят вас во времени.

К счастью для фотографа луи дагера, в кадр попал чистильщик обуви, который находился в неподвижном состоянии достаточно долго, чтобы его поймала камера.

Смотреть картинки истории

Удивительные истории из жизни людей, животных и вещей. Просмотр этих старинных фотографий делает изучение истории более интересным, чем чтение учебника.

Смотреть картинки истории

История - бесконечная копилка знаний, самые важные из которых нам преподают в школе, институте и других учебных заведениях. Сегодня же эти снимки можно рассматривать часами, не переставая удивляться.

Однако фотографии дают нам об этом совершенно другое представление они показывают нам, как всё выглядело на самом деле, позволяя более глубоко прочувствовать определённый исторический момент. Отличные фотографии союза с самого но чала до его конца.