Стихи на встречу выпускников школы

Стихи на встречу одноклассников до слез. Школа - это целый мир бесконечных забот, тревог и волнений. Несомненно отличной идеей будет поздравить всех присутствующих с таким потрясающим событием.

Стихи на встречу выпускников школы

Дорогой директор школы, приходите на уколы. Новые пожелания к празднику день встречи выпускников.

Стихи на встречу выпускников школы

Первая суббота февраля - вечер встречи выпускников.

День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. А дружба вот всего основа, и слаще с ней любой пуд соли. Есть праздник хороший такой, день встречи выпускников.

Стихи на встречу выпускников школы

Ждем на встрече тебя, одноклассница, пусть не гаснет задор молодой. Пусть, как и прежде, кипит кровь, пусть позабудутся невзгоды. Прошли года, за парты кто-то сядет, жаль, что собрать мы не смогли весь класс.