Стихи поздравления с днем рождения детей 3-4 лет

Пусть много все тебе дарят подарочков, пусть все обнимают, так нежно любя. Словно солнышко, свети и счастливей всех расти. Как же здорово резвиться, петь, смеяться, веселиться. И пусть исполнится сейчас всё то, о чём мечтаешь.

Стихи поздравления с днем рождения детей 3-4 лет

Говорят, что день рождения это праздник одного. Пусть будет мир таким, как ты себе представишь.

Стихи поздравления с днем рождения детей 3-4 лет

Папу, что за ручку держит, что играет без конца. Желаю огромного количества радости, любви, здоровья, ярких впечатлений и новых открытий.

Вспомни все мечты скорей, дунь на свечи посильней. Пусть тебе светит много лет любви, добра и счастья свет.

Стихи поздравления с днем рождения детей 3-4 лет

Трогательное поздравление на день рождение. И хоть все эти люди не виноваты вроде лишь раз в четыре года к ним этот день приходит.

Но, знаешь ты то, как тебя обожаем, от чистого сердца тебя поздравляем.

Стихи поздравления с днем рождения детей 3-4 лет

А еще удачи птицу, чтоб за хвост ей уцепиться и всю жизнь держаться крепко. Здоровей, умней, расти эдак лет до ста шести.