Стихи поздравления с юбилеем колледжа

С радостью идут сюда эти знанья обрести. Симский механический техникум отмечает юбилей. Восемьдесят лет совсем не мало это без двадцатки целый век. Пожеланья долгих лет, нести по миру знаний свет.

Стихи поздравления с юбилеем колледжа

Пусть годы стороною обойдут, и будут светлыми любые начинания.

Стихи поздравления с юбилеем колледжа

Нам колледж знания вверил когда-то, мы в жизнь отправились, их не забыв. На сегодняшний день педагогический коллектив колледжа сохраняет свои лучшие традиции подготовки кадров, осваивает новые современные формы обучения и воспитания молодежи. Только если всё начать сначала, снова б взяли тот же мы разбег.

Желаю, чтобы наше прекрасное учебное заведение процветало и развивалось, не зная бед и уныния. Поздравление с юбилеем колледжа в стихах. Поздравление с юбилеем колледжа.

Стихи поздравления с юбилеем колледжа

С юбилеем коллежда, с праздничною датой.

Поздравления с юбилеем колледжа. Уважаемые преподаватели, выпускники горных специальностей и студенты техникума.

Стихи поздравления с юбилеем колледжа

Каждый день в колледж за новыми знаниями спешат студенты, осваивающие нужные профессии. Поздравить хотим от души колледж ваш.

Пожелаем процветания, и студентов славных. Пусть раскрываются сотни талантов и реализуются потенциальные возможности всех учащихся.

Стихи поздравления с юбилеем колледжа

Пусть все беды и печали вас обходят стороной. Поздравляем с юбилеем колледж мы любимый.