Стихи с картинками про космос

А в этой статье вы найдете поздравления на день космонавтов. Лучшие стихотворения будут размещены на этой страничке.

Стихи с картинками про космос

Россия первая смогла земли сорвать оковы. Сатурн непременно узнаешь в лицо. Оно не сплошное, из разных полос.

Стихи с картинками про космос

Я в ракету влезу гордо и в ракете полечу. Мы идём на космодром, дети идут по кругу дружно в ногу мы идём. Космос у многих ассоциируется с чем-то огромным и не изведанным.

Этот мужчина пишет саркастические стишки, которые затрагивают современную ситуацию, сложившуюся вокруг российских космических ракет и не только. Что вы храните в себе, что скрываете. В том, который видел сквозь, в том, который видел сквозь телескоп бумажный.

Стихи с картинками про космос

Два огненных луча, читать стихотворение.

Кто в детстве не мечтал стать космонавтом и полететь на луну. Плечи развернули, лопатки свели не зевай по сторонам, повороты головы влево, вправо ты сегодня космонавт. Подготовь стихотворения к диктофонной начитке, отработай выразительное чтение стихотворений, сделай запись или ролик, пришли учителю.

Стихи с картинками про космос

Загадочный мир космоса с давних времен притягивает к себе внимание людей. Идут на пятках вот проверили осанку останавливаются лицом в круг, руки на пояс и свели лопатки.

Стихи с картинками про космос

А за ним уже, потом, и девятая планета под названием плутон.

В сборник вошли наиболее ритмичные, подходящие для заучивания стихотворения.