Тематические наборы с картинками для детей

С самого рождения мозг человека настроен на познание окружающего мира всеми возможными средствами. Наглядно-дидактические пособия для детского сада.

Тематические наборы с картинками для детей

Развивающие карточки для детей дошкольного возраста. Для детей с самого раннего возраста.

Многие родители хотели бы проводить интересные занятия со своими детьми, но не знают, как это сделать. Такие наглядно-дидактические пособия предназначены для воспитателей дошкольных детских учреждений, учителей начальной школы и родителей. Тематический комплект по сказке три медведя.

Тематические наборы с картинками для детей

Учитель, доставка со склада продавца. Тематические карточки познакомят ребенка с окружающим миром, помогут развить речевые умения, научат сравнивать, классифицировать и обобщать предметы. Яркие и красивые карточки помогут детям узнать окружающий мир, свойства предметов, научат считать и писать. Материалы для развития детей, тематические недели, тематические комплекты.

Детская художественная литература. Развитие всех навыков в игровой форме.

Тематические наборы с картинками для детей

Тематические карточки водный и воздушный транспорт познакомят детей с видами транспорта. Наглядно-дидактические пособия для детского сада широко представлены в ассортименте нашего интернет-магазина.

Для занятий с детьми дошкольного возраста. На лицевой стороне карточки - сюжетные картинки с изображением различных видов транспорта водного и воздушного. Материалы для игр и обучающих занятий с детьми для скачивания и печати. Доставка из магазинов москвы и других регионов.