Тесты животные картинки для детей

Малыш узнает, как выглядят животные разных стран, где они живут, что едят. Пройдите этот тест про животных для детей и проверьте знания своего малютки.

Тесты животные картинки для детей

Хотя на снимках лишь мизерная часть животных, которые водятся в наших краях. Но не все так легко, как кажется на первый взгляд. Но не спешите говорить, что вы знаток фауны россии.

Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет. Давайте узнаем насколько хорошо вы знаете животный мир.

Тесты животные картинки для детей

Учим следы и рацион лесных животных. На этой кухне спрятался кролик. Нажмите на картинку, чтобы узнать ответ.

Тесты животные картинки для детей

На этой картинке фермер пасет овец. Если бы вы просто проходили мимо этих зверей, то вряд ли бы что-то заметили.

Интересные викторины и тесты для детей школьников и взрослых с ответами. Какое миленькое животное тебе подойдёт. Кстати, может, тебе эти животные и не покажутся милыми.

Тесты животные картинки для детей

Дикие животные мастера маскироваться и сливаться с окружающей средой. Дети вкладывают свою завышенную самооценку в рисунки животных огромных размеров, объясняет татьяна. При этом для детей предусмотрены, как прикольные и веселые задания с картинками.

Но знает ли ваш ребенок все о животных. Как хорошо вы знаете животных, обитающих в нашей стране. Перед тестом можно немного повторить с ребенком различия животных по классам земноводные, пресмыкающиеся. Если у тебя нет проблем с цветовосприятием, то на каждой картинке ты увидишь животное, которое мы спрятали от тебя.

Тесты животные картинки для детей

Разные тесты внимательность цветовосприятие. Психолог с юмором рассказывает, почему ребенок не должен быть вашей копией. Например, японская белочка - летяга, которая у меня на главной картинке теста.