Треугольные открытки на 9 мая

Для ее изготовления первоклассникам понадобится чуть более часа. В этот день я с ребятами и родителями своей группы посещаю митинг, посвященный этому празднику. Там мы обязательно дарим присутствующим ветеранам цветы и открытки, сделанные руками детей. Очень здорово, если они еще живы, и им будет приятно получить подарок, сделанный своими руками от детей.

Треугольные открытки на 9 мая

Солдатский треугольник своими руками. Поздравление для ветеранов вво.

Треугольные открытки на 9 мая

Надеемся, что им понравится наше творчество. Открытки, которые можно отправить электронным письмом.

На своих крыльях весна приносит череду праздников, среди которых есть один очень особенный. В предыдущей своей заметке мы рассматривали всевозможные поделки из разных подручных средств. Она будет в форме треугольника. На обратной стороне напечатала импровизированную печать и поздравительную надпись.

Весна приносит не только тепло, яркую зелень и ласковые солнечные лучи. Товары ручной работы с доставкой по россии и снг.

Треугольные открытки на 9 мая

Для этого достаточно показать своим детям, как сделать треугольное письмо, отправленное с фронта. Зато и творческие возможности, которые открывают перед юным мастером бумажные тоннели, просто фантастичны. Я думаю, что в каждой семье есть свои герои, которые защищали нашу родину от врагов. Мастер класс открытка ветерану.