Юморные стихи ко дню воспитателя

Прикольные поздравления с днем воспитателя в стихах. Поздравляйте ваших воспитателей и коллег. Поздравления с днем воспитателя и дошкольного работника прикольные и смешные. Целый день царит веселье, все летает кувырком.

Сказка-переделка о золотой рыбке. Сотрудникам детского сада можно в шуточной форме сделать подарки-сюрпризы с намёком, поднимающие настроение. Идет время - взрослеет их чадо, в сад пора отдавать дорогого.

С днем воспитателя мы поздравляем и всех дошкольных работников вас, долгих лет жизни всем вам пожелаем радостно сердцу быть с вами сейчас. Мамы и папы могут выразить благодарность работникам садика в шуточной форме, что наверняка поднимет им и без того праздничное настроение.

Юморные стихи ко дню воспитателя

Улыбок хватит, и любовь вас озарит. День воспитателя праздник чудесный, яркий, насыщенный и интересный. Воспитателям и няням счастья от души желаем.

Поклон вам низкий и огромное спасибо и за терпение, и за сложный труд. Живите счастливо, много, очень ярко, и пусть звучит счастливый детский смех. Ему, чтобы приглядывал за чадом. Здоровья, сил, любви, терпенья.

Юморные стихи ко дню воспитателя

Ведь трудятся работники на радость детишек наших, очень озорных. С вашим профессиональным днем, с днем воспитателя и всех дошкольных работников.

Юморные стихи ко дню воспитателя

Прикольные поздравления с днем дошкольного работника. Воспитатели и работники дошкольных учреждений должны не только обладать педагогическими знаниями, но и иметь хорошее чувство юмора без него с маленькими детьми работать невозможно. Поздравить воспитателя в его праздник. Дарите им чувство радости в этот праздничный день.

Детям вы дарите море вниманья, много заботы, тепла, пониманья. Заботиться, любить, учить ну что же благородней будет. В ваш главный праздник мы вас поздравляем счастья безмерного вам пожелаем. Сегодня мы подобрали самые лучшие и прикольные поздравления с днем воспитателя и дошкольного работника.